Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 10308

Необходимость выполнения 3Д модели надгробного памятника

Памятник на могилу близкого хочется сделать особенным. Поэтому не все хотят приобретать даже понравившиеся модели из каталога компании без их доработки. Иногда заказчики останавливаются на возможности создать свой собственный, эксклюзивный вариант надгробья с особенным оформлением.

Если Вы захотите сделать это, то к Вам на помощь придут наши дизайнеры. Они вместе с Вами разработают памятник, максимально полно отражающий неповторимость личности ушедшего человека. Если раньше такая работа могла быть выполнена лишь вручную, то сейчас все изменилось. С помощью компьютера стало возможным заранее и во всех деталях не только спроектировать, но и виртуально создать желаемый памятник или мемориальный комплекс.

проект памятника

3D модели памятников – это новейшее слово в машинном проектировании

Такое моделирование представляет собой создание трехмерного изображения будущего объекта и всех его составляющих. Результат такой объемной проекции буквально потрясает: благодаря специальных компьютерным программам возникает возможность с максимальной точностью и реалистичностью представить сложный предмет или целый архитектурно-скульптурный комплекс еще до его реального создания.

Как это делается

Проектировщик использует все данные о будущем изделии – от эскизов и чертежей до словесных описаний.

В результате на экране компьютера возникает трехмерный образ будущего памятника или целого мемориала в заданном пространстве.


Что можно увидеть и учесть?

Можно спроектировать мемориал с учетом всех сопутствующих деталей: в частности, соотношения различных ритуальных элементов, полного оформления стелы и захоронения в целом.

Можно увеличить модель или ее отдельные элементы и рассмотреть ее со всех сторон во всех подробностях и мельчайших деталях. Это позволит скорректировать первоначальные идеи с учетом того, насколько Вам понравился предварительный виртуальный результат.

Наконец, Вы сможете проверить, как будущий комплекс будет вписан в ландшафт прямоугильного участка.

памятник
рисунок комплекса
комплекс

Чем удобны 3Д модели?

Они помогают сэкономить средства заказчика, так как после изготовления мемориала, предварительно выверенного с помощью уникальных компьютерных технологий, не придется ничего изменять за дополнительную плату.

Объемная визуализация позволяет точно рассчитать вес и размеры всех элементов ритуального комплекса и их пространственное соотношение на участке.

В результате вы получите полное представление о будущей композиции и ее размещении на участке, что станет гарантией от неприятных неожиданностей в будущем.

комплекс 3d
подсчет стоимости

Наши дизайнеры создадут 3Д модель любой сложности

 

памятник Инь-Янь
комплекс
Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники
сертификаты и дипломы